Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Philippe Pasqua?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Philippe Pasqua verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
679
Philippe Pasqua,
1965 Grasse
LILA Mischtechnik auf Papier.
103 x 72 cm.
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten Künstlerstempel.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Gerahmt beschrieben. (1031828) (12)
Philippe Pasqua
1965 Grasse
LILA
Mixed media on paper.
103 x 72 cm.
Signed and dated lower right and artist’s stamp below left.
Framed in passe-partout mount under glass.
Described without removing from frame.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Philippe Pasqua viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Philippe Pasqua?
Volete vendere un′opera di Philippe Pasqua?