Aste Arte russa

 Badjkova, russische Malerin des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung:  Badjkova, russische Malerin des 20. Jahrhunderts

513
Badjkova,
russische Malerin des 20. Jahrhunderts

STILLLEBEN MIT ROSENBLÜTEN AUF EINEM TISCH 60,5 x 80 cm.
Öl auf Leinwand. Doubliert.
Links unten signiert.
Gerahmt. (10304822) (12)

Prezzo del catalogo € 800 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,048 - 9,072
₽ 68,136 - 102,204

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte