Aste Hampel Living

Lüsterweibchen
Detailabbildung: Lüsterweibchen

1615
Lüsterweibchen

Höhe. 40 cm.
Breite: 95,5 cm.
Tiefe: ca. 62 cm.
Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 800 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200  $ 880 - 1,320
£ 720 - 1,080
元 5,736 - 8,604
₽ 66,640 - 99,960

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Holz, geschnitzt und polychrom gefasst. Seitlich ausziehende Geweihstangen. Minimal besch. (1020282) (12)