Ricerca Johann Elias Ridinger nell’asta
venerdì, 25 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Johann Elias Ridinger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Johann Elias Ridinger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1551
Johann Elias Ridinger,
1698 – 1767
GROSSES KONVOLUT VON GLEICH GERAHMTEN STICHEN Kupferstich.
Verschiedene Sicht- und Rahmenmaße.
Hinter Glas, in nussbaumfurniertem Rahmen. (1020115) (13)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Johann Elias Ridinger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Johann Elias Ridinger?
Volete vendere un′opera di Johann Elias Ridinger?