Aste Hampel Living

Silbernes Weihwassergefäß
Detailabbildung: Silbernes Weihwassergefäß

1295
Silbernes Weihwassergefäß

Höhe ohne Befestigungsplatte: 16 cm.
Italien, um 1800.

Prezzo del catalogo € 800 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,048 - 9,072
₽ 68,136 - 102,204

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Silber, getrieben, ziseliert. Das Becken in umgekehrter Glockenform mit rahmender Christi Himmelfahrt in Basrelief. Auf rotem Samthintergrund montiert. (10209422) (13)