Aste Dipinti XIX - XX secolo

Marcel René Herrfeldt, 1889 Paris - 1965 München
Detailabbildung: Marcel René Herrfeldt, 1889 Paris - 1965 München

377
Marcel René Herrfeldt,
1889 Paris - 1965 München

BLONDER FRAUENAKT MIT WINDHUND AM STRAND Öl auf Leinwand.
101 x 69,5 cm.
Links unten signiert. (1022141) (11)

£ 2,700 - 4,500
元 23,160 - 38,600
₽ 258,570 - 430,950

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Marcel René Herrfeldt,
1889 Paris - 1965 Munich

FEMALE BLONDE NUDE WITH GREYHOUND ON THE BEACH

101 x 69.5 cm.
Signed lower left.