Aste Dipinti XIX - XX secolo

Jean Salabet, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Jean Salabet, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

326
Jean Salabet,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts

DIE PARISER OPERÖl auf Leinwand.
27 x 35 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Paris“.
Gerahmt.(1020461) (14)

Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500  $ 1,200 - 1,800
£ 900 - 1,350
元 7,720 - 11,580
₽ 86,190 - 129,285

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Jean Salabet,
19th / 20th century painter

THE OPERA HOUSE IN PARIS

27 x 35 cm.
Signed lower left and with the location “Paris”.