Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Jean Salabet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Salabet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
326
Jean Salabet,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
DIE PARISER OPERÖl auf Leinwand.
27 x 35 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „Paris“.
Gerahmt.(1020461) (14)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Jean Salabet,
19th / 20th century painter
THE OPERA HOUSE IN PARIS
27 x 35 cm.
Signed lower left and with the location “Paris”.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Salabet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Salabet?
Volete vendere un′opera di Jean Salabet?