Ricerca Thomas van Apshoven nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 24 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Thomas van Apshoven?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Thomas van Apshoven verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
497
Thomas van Apshoven,
1622 - 1664, Umkreis
BOULESPIELER Öl auf Leinwand. Doubliert.
54 x 73 cm.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Rest. (10216322) (13)
Thomas van Apshoven,
1622 - 1664, circle of
BOULES PLAYERS
54 x 73 cm.
Restored.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Thomas van Apshoven viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Thomas van Apshoven?
Volete vendere un′opera di Thomas van Apshoven?