Ricerca Paul Bril nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
giovedì, 24 settembre 2015
Siete interessati alle opere di Paul Bril?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Paul Bril verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
531
Paul Bril,
1554 – 1626, zug.
Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts
Johannes der Täufer in einer Landschaft Öl auf Leinwand. Doubliert.
91 x 127 cm.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 6.000 - 8.000
Prezzo del catalogo€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Frühwerk. (1022435)
Paul Bril,
1554 – 1626, attributed
17th century Flemish master
SAINT JOHN THE BAPTIST IN A LANDSCAPE
91 x 127 cm.
Early work.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Paul Bril viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Paul Bril?
Volete vendere un′opera di Paul Bril?