Aste Hampel Living

 Gmundner Godenschale
Detailabbildung:  Gmundner Godenschale

1284
Gmundner Godenschale

Durchmesser: 12,5 cm.
Breite: 20 cm.
Höhe: 6 cm.
Ende 18. Jahrhundert/ um 1800.

Prezzo del catalogo € 600 - 800 Prezzo del catalogo€ 600 - 800  $ 720 - 960
£ 540 - 720
元 4,536 - 6,048
₽ 51,102 - 68,136

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Tiefe Fayence-Schale. Die beiden Griffe mit plastischen Engelsköpfen. Bunter Dekor, in der Mitte die Heilige Barbara, darunter ein Schriftband. Rest. und besch. (1012365) (14)