Aste Hampel Living

 Gmundner Birnkrug
Detailabbildung:  Gmundner Birnkrug

1267
Gmundner Birnkrug

Höhe: 28 cm.
19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 300 - 500 Prezzo del catalogo€ 300 - 500  $ 360 - 600
£ 270 - 450
元 2,268 - 3,780
₽ 25,551 - 42,585

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Mit Ohrenhenkel und Zinnmontierung. Weißglasur. Zwischen blauen Bänderungen die Darstellung eines Mordes. Minimal besch. und rest. (10123923) (14)