Aste Hampel Living

 Gmundner Birnkrug mit Kindern am Fluss
Detailabbildung:  Gmundner Birnkrug mit Kindern am Fluss

1262

Höhe: 27,5 cm.
Zinnmontierung monogrammiert „JL“.
Ende 18. Jahrhundert/ um 1800.

Prezzo del catalogo € 300 - 500 Prezzo del catalogo€ 300 - 500  $ 360 - 600
£ 270 - 450
元 2,268 - 3,780
₽ 25,551 - 42,585

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Mit Ohrenhenkel und Zinnmontierung. Weißglasur, Bemalung in Grün, Gelb und Braun. Besch. und rest. (10123910) (14)