Aste Hampel Living

 Gmundner Birnkrug
Detailabbildung:  Gmundner Birnkrug

1251
Gmundner Birnkrug

Höhe: ca. 28,5 cm.
19. Jahrhundert.

Prezzo del catalogo € 300 - 500 Prezzo del catalogo€ 300 - 500  $ 360 - 600
£ 270 - 450
元 2,268 - 3,780
₽ 25,551 - 42,585

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Weißglasur mit flächenfüllender Darstellung einer Flusslandschaft. Ohrenhenkel mit Zinnmontierung. Minimal besch. und rest. (1012397) (14)