Ricerca Emma Ciardi nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Emma Ciardi?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emma Ciardi verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1192
Emma Ciardi,
1879 Venedig - 1933
VENEZIANISCHE MASKENTRÄGER VOR DER STADTSILHOUETTE VON VENEDIG Öl auf Holz.
16 x 23 cm.
Rechts unten signiert.
Gerahmt. (1011481) (14)
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Emma Ciardi,
1879 Venice - 1933
VENETIAN MASKED PERSON IN FRONT OF THE SKYLINE OF VENICE
Oil on panel.
16 x 23 cm.
Signed lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emma Ciardi viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emma Ciardi?
Volete vendere un′opera di Emma Ciardi?