Ricerca Nicholaas Riegen nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Nicholaas Riegen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicholaas Riegen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1111
Nicholaas Riegen,
1827 Amsterdam - 1889
HOLLÄNDISCHER HAFEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
52 x 67 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.400 - 4.800
Prezzo del catalogo€ 4.400 - 4.800
$ 4,752 - 5,184
£ 3,960 - 4,320
元 34,408 - 37,536
₽ 437,756 - 477,552
Provenienz:
Berko Fine Art Paintings.
Privatsammlung Brügge. (10115123) (12)
Nicholaas Riegen,
1827 Amsterdam - 1889
DUTCH HARBOUR
Signed lower left.
Provenance:
Berko Fine Art Paintings.
Private collection, Bruges.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicholaas Riegen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicholaas Riegen?
Volete vendere un′opera di Nicholaas Riegen?