Ricerca Karoly Marko der Ältere nell’asta
giovedì, 2 luglio 2015
Siete interessati alle opere di Karoly Marko der Ältere?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Karoly Marko der Ältere verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1030
Karoly Marko d. Ä.,
1793 - 1860 bei Florenz, Art des
IDEALLANDSCHAFT MIT RASTENDER FAMILIE Öl auf Leinwand. Doubliert.
32 x 40 cm.
Links unten auf dem Stein signiert „Marco“.
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.200
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.200
$ 3,024 - 3,456
£ 2,520 - 2,880
元 21,896 - 25,024
₽ 278,572 - 318,368
Blick in eine hügelige und felsige, sommerliche Landschaft mit rastender Familie im Abendlicht. (98181111) (12)
Karoly Marko the Elder,
1793 - 1860 near Florence, style of
IDEAL LANDSCAPE WITH RESTING FAMILY
32 x 40 cm.
Signed “Marco” on the stone lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Karoly Marko der Ältere viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Karoly Marko der Ältere?
Volete vendere un′opera di Karoly Marko der Ältere?