Ricerca Anton Braakman nell’asta

giovedì, 2 luglio 2015

Anton Braakman, 1811 Rotterdam - 1879 Stuttgart
Detailabbildung: Anton Braakman, 1811 Rotterdam - 1879 Stuttgart

876
Anton Braakman,
1811 Rotterdam - 1879 Stuttgart

LANDSCHAFTSGEMÄLDE MIT REISENDEN Öl auf Eichenholz.
25 x 33,5 cm.
Links unten signiert „A. Braakman f.“.
Gerahmt. (1011612) (12)

£ 2,700 - 3,600
元 23,160 - 30,880
₽ 258,570 - 344,760

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Anton Braakman,

LANDSCAPE PAINTING WITH TRAVELLERS

Oil on oak panel.
25 x 33.5 cm.
Signed “A. Braakman f.” lower left.