Aste Asta di beni di lusso
1411
Louis Vuitton Reisekoffer „Alzer 70“
Ca. 47 x 70 x 22 cm.
21. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Hartschalenkoffer mit dem klassischen „Toile“ Monogrammbezug, einem abgerundeten Lederhandgriff, Lucite-Applikationen an den Kanten und Messingbeschlägen. Innenausstattung in Beige mit zwei Spanngurten und einem herausnehmbaren Inneneinsatz. Originalschlüssel vorhanden. Sehr guter Zustand mit dezenten Gebrauchssp. Lederhandgriff original von der Louis Vuitton-Restaurations-Werkstatt erneuert. (1010443) (19)
Louis Vuitton suitcase “Alzer 70”
Ca. 47 x 70 x 22 cm.
21st century.
Very good condition with subtle signs of wear. Leather handle original, renewed by the Louis Vuitton restoration workshop.