Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Pieter Jan Onderberg?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Jan Onderberg verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
248
Pieter Jan Onderberg,
1821 Amsterdam – 1890 Hilversum
BEI DER ERZIEHUNG DES HUNDES Öl auf Holz.
36 x 29 cm.
Rechts unten monogrammiert „P.J.O.“.
Gerahmt. (1000551) (12)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Pieter Jan Onderberg,
1821 Amsterdam - 1890 Hilversum
TRAINING A DOG
Oil on panel.
36 x 29 cm.
Monogrammed “P.J.O.” lower right.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Jan Onderberg viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Jan Onderberg?
Volete vendere un′opera di Pieter Jan Onderberg?