Ricerca Francesco Zugno d. J. nell’asta
Dipinti XVI - XVIII secolo
mercoledì, 25 marzo 2015
Siete interessati alle opere di Francesco Zugno d. J.?
549
Francesco Zugno,
1709 Venedig – 1787, zug.
GEBURT CHRISTI Öl auf Leinwand. Doubliert.
43,5 x 36,5 cm.
Gerahmt. (1000842) (14)
Prezzo del catalogo € 5.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Francesco Zugno,
1709 Venice – 1787, attributed
THE NATIVITY
43.5 x 36.5 cm.
Volete comprare un′opera di Francesco Zugno d. J.?
Volete vendere un′opera di Francesco Zugno d. J.?