Aste Living: Art Nouveau
& Arte moderna per il giovane collezionista
Siete interessati alle opere di James Coignard?
1208
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
OHNE TITEL Multiple/ Carborundum, montiert auf Büttenpapier.
Ca. 22 x 51 cm.
Rechts unten signiert, links unten Edition 14/75.
Prezzo del catalogo € 250 - 500
Prezzo del catalogo€ 250 - 500
$ 270 - 540
£ 225 - 450
元 1,955 - 3,910
₽ 24,872 - 49,745
Ungerahmt. (1310036) (1) (10)
James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins
UNTITLEDMultiple/ Carborundum print on laid paper.
Ca. 22 x 51 cm.
Signed lower right, limited edition no. 14/75 lower left.
Unframed.
Volete comprare un′opera di James Coignard?
Volete vendere un′opera di James Coignard?
further catalogues