Aste Impressionisti & Arte Moderna
Siete interessati alle opere di Anselme Bois-Vives?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Anselme Bois-Vives verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
735
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
FRÖHLICHE KREUZIGUNG, 1967 Öl auf Spanplatte.
67 x 59 cm.
Mittig unten signiert und datiert „1967“.
In breitem vergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo € 8.000 - 14.000
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 14.000
$ 8,640 - 15,120
£ 7,200 - 12,600
元 62,560 - 109,480
₽ 795,920 - 1,392,860
Anselme Bois-Vives,
1899 – 1969
HAPPY CRUCIFIXION, 1967Oil on board.
67 x 59 cm.
Signed and dated “1967” at centre below.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Anselme Bois-Vives viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Anselme Bois-Vives?
Volete vendere un′opera di Anselme Bois-Vives?