Ricerca Jürgen Ebert nell’asta
Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 25 marzo 2021
Siete interessati alle opere di Jürgen Ebert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jürgen Ebert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
913
Jürgen Ebert,
geb. 1954 Bocholt/ Westfalen
WÄLZENDES PFERD, 1996 Bronze, braune Patina.
16 x 35 cm.
Auf dem Rücken signiert „Jürgen Ebert“.
Exemplar 5/ 20.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jürgen Ebert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jürgen Ebert?
Volete vendere un′opera di Jürgen Ebert?
further catalogues
Mobili & Arredamento e straordinari