Ricerca Paul Gen nell’asta

Impressionisti & Arte Moderna
giovedì, 25 marzo 2021

Gen Paul, 1895 - 1975
Gen Paul, 1895 - 1975

918
Gen Paul,
1895 - 1975

MUSIZIERENDER CLOWN Öl auf Leinwand.
100 x 58,5 cm.
Rechts oben signiert.
Freigestellt in vergoldetem Rahmen.

£ 4,500 - 5,400
元 38,600 - 46,320
₽ 430,950 - 517,140

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte