Votre recherche Raymond Saunders dans la vente
Hampel Living
vendredi, 12 décembre 2014
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raymond Saunders?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raymond Saunders vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
2121
Raymond Saunders,
1934 Pittsburgh,
lebt in Oakland
DUCK OUT OF WATER Farbserigrafie und Offsetlitho auf Velin.
75 x 56,5 cm.
Seitlich links signiert und nummeriert "97/200".
(9917216) (18)
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raymond Saunders sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raymond Saunders?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raymond Saunders?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine