jeudi, 11 décembre 2014

Vente Art moderne

 Sandy Skoglund, 1946 Massachusetts - lebt in New Jersey

1220
Sandy Skoglund,
1946 Massachusetts - lebt in New Jersey

SPIRITUALITY IN THE FLESH, 1992C-Print.
89,4 x 70 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie nummeriert "18/ 20".
Gerahmt.
Besch.
(880352)

Prix de catalogue € 500 - 700 Prix de catalogue€ 500 - 700  $ 570 - 797
£ 445 - 623
元 3,905 - 5,467
₽ 35,805 - 50,127