Votre recherche Mario Schifano dans la vente
Art moderne
jeudi, 11 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mario Schifano?
1171
Mario Schifano,
1934 Homs - 1998 Rom
FUTURISMO RIVISITATO COLOREEmailfarbe, gesprüht auf Leinwand.
80 x 100 cm.
Verso signiert und bezeichnet "Anna Maria".
2 rest. Risse in der Leinwand.
(992192)
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Mario Schifano,
1934 Homs - 1998 Rome
FUTURISMO RIVISITATO COLORE
Enamel paint, sprayed on canvas.
80 x 100 cm.
Verso signed and inscribed "Anna Maria".
2 vertical restored tears.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mario Schifano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mario Schifano?