Votre recherche Ernest T. Rosen dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ernest T. Rosen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ernest T. Rosen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2119
Ernest T. Rosen,
1877 USA - 1926 Neuilly-sur-Seine
TÄNZERIN UND ZUSCHAUER, UM 1910Aquarell auf Bütten, auf Karton.
62 x 46,5 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Einiger Papierschäden wegen alt auf Karton aufgezogen; gebräunt, vereinzelt Blasenbildung unter dem Papier. (99031127) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ernest T. Rosen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ernest T. Rosen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ernest T. Rosen?