Votre recherche Peter Adolf Hall dans la vente
Hampel Living & Enchères de l’inventaire d’un château
vendredi, 26 septembre 2014
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Peter Adolf Hall?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Peter Adolf Hall vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1760
Peter Adolf Hall,
1739 – 1793, nach
HALBFIGURIGE DARSTELLUNG EINES JUNGEN MÄDCHENS Aquarell.
Durchmesser: 7,3 cm.
Prix de catalogue € 100 - 200
Prix de catalogue€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Junges Mädchen mit entblößten Brüsten, in der linken Hand einen Korb mit Blumen und in der rechten Hand ein Blumensträußchen haltend. (98181121) (14)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Peter Adolf Hall sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Peter Adolf Hall?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Peter Adolf Hall?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts