Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Uecker?
906
Günther Uecker,
1930 Wendorf, lebt in Düsseldorf und St. Gallen
VERLETZUNGEN, 1992 Radierung auf gelblichem Velinkarton.
Plattenmaße: 39,4 x 29 cm.
Blattmaße: 46,3 x 33,5 cm.
Signiert, datiert und nummeriert „57/ 90“.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Erschienen im Verlag Dr. Dorothea van der Koelen, Mainz/ Venedig, mit dem Trockenstempel.
Von einwandfreier Erhaltung. (9804814) (18)
Günther Uecker
1930 Wendorf, lives in Düsseldorf and St. Gallen
VERLETZUNGEN, 1992
Etching on heavy cream wove paper.
39.4 x 29 cm.
Sheet: 46.3 x 33.5 cm.
Signed, dated and numbered “57/ 90”.
Published by edition Dr. Dorothea van der Koelen, Mainz/ Venice, with the blindstamp.
Excellent condition.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Uecker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Uecker?