Votre recherche Reiner Wagner dans la vente
Art moderne
vendredi, 27 juin 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Reiner Wagner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Reiner Wagner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
841
Reiner Wagner,
1942 Hildesheim
Lebt und arbeitet am Starnberger See und auf Korsika.
VORFRÜHLING IM ALPENVORLAND Öl auf Leinwand.
180 x 130 cm.
Links unten signiert "Wagner" und datiert "85".
Gerahmt. (971001)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Reiner Wagner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Reiner Wagner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Reiner Wagner?