Votre recherche Reiner Wagner dans la vente

Art moderne
vendredi, 27 juin 2014

 Reiner Wagner, 1942 Hildesheim Lebt und arbeitet am Starnberger See und auf Korsika.
Detailabbildung:  Reiner Wagner, 1942 Hildesheim Lebt und arbeitet am Starnberger See und auf Korsika.

841
Reiner Wagner,
1942 Hildesheim
Lebt und arbeitet am Starnberger See und auf Korsika.

VORFRÜHLING IM ALPENVORLAND Öl auf Leinwand.
180 x 130 cm.
Links unten signiert "Wagner" und datiert "85".
Gerahmt. (971001)

Prix de catalogue € 2.000 - 3.000 Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000  $ 2,200 - 3,300
元 14,340 - 21,510
₽ 166,600 - 249,900

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre