Votre recherche Otto Eduard Pippel dans la vente

Max Grundig
jeudi, 27 mars 2014

 Otto Eduard Pippel, 1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

145
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz – 1960 Planegg/ München

ABHANG GESÄUMT VON TANNEN Öl auf Leinwand.
90 x 70 cm.
Rechts unten signiert. Verso Sammlungsschild "Max Grundig" mit Inventarnummer "417". (9601781)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen

Prix de catalogue € 2.200 - 3.500 Prix de catalogue€ 2.200 - 3.500  $ 2,640 - 4,200
£ 1,980 - 3,150
元 16,984 - 27,020
₽ 189,618 - 301,665

Objets de cet artiste dans notre Ventes en septembre, Jeudi, 23 et vendredi, 24 septembre 2021

Plus d'informations sur cette œuvre