Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Désiré Thomassin-Renardt?
1334
Désiré Thomassin,
1858 Wien – 1933 München
HOLLÄNDISCHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
38 x 51 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Windmühle hinter einer Häusergruppe am verschneiten Poldersee mit zwei Personen mit Schlitten. (961515)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Désiré Thomassin-Renardt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Désiré Thomassin-Renardt?