Vente Tableaux du XIX - XX siècle

Detail images:  Anton Hansch, 1813 Wien – 1876 Salzburg

Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Hansch?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Hansch vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

 Anton Hansch, 1813 Wien – 1876 Salzburg
Detailabbildung:  Anton Hansch, 1813 Wien – 1876 Salzburg

1293
Anton Hansch,
1813 Wien – 1876 Salzburg

ALPENLANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Leinwand.
67 x 95 cm.
Links unten signiert.
In originalem, vergoldetem Rahmen.

Prix de catalogue € 1.800 - 2.400 Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400  $ 1,782 - 2,376
£ 1,620 - 2,160
元 12,636 - 16,848
₽ 109,260 - 145,680

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Hansch sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Hansch?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Hansch?