jeudi, 27 mars 2014

Vente Hampel Living

 Karl Rohrhirsch, 1875 München – 1954 Greding

787
Karl Rohrhirsch,
1875 München – 1954 Greding

LANDSCHAFT Öl auf Platte.
18 x 24 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet "München".

Prix de catalogue € 100 - 200 Prix de catalogue€ 100 - 200  $ 109 - 218
£ 88 - 176
元 783 - 1,566
₽ 7,048 - 14,097

Mit von zwei Pferden gezogenem Heuwagen, dem ein Dackel vorausläuft. (9615121)