jeudi, 27 mars 2014

Vente Hampel Living

 Renato Natali, 1883 Livorno – 1979 Livorno

763
Renato Natali,
1883 Livorno – 1979 Livorno

SCORCIO NOTTURNO DI LIVORNO - NÄCHTLICHE STRASSENSZENE IN LIVORNO, 1933 Öldruck.
32 x 48 cm.
Rechts unten signiert "R. Natali". Verso bezeichnet und datiert.
Hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 600 - 800 Prix de catalogue€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288

Links ein Straßencafé, rechts Blick über eine Piazza. (960994)