Votre recherche Anton Doll dans la vente
vendredi, 20 septembre 2013
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Doll?
815
Anton Doll,
1826 München – 1887 München
SCHNEETREIBEN IN EINEM GEBIRGSDORF Öl auf Eichenholz.
28 x 39,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Doll?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Doll?