Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Filippo de Pisis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Filippo de Pisis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1110
Filippo de Pisis,
1896 – 1956
AKTSTUDIE Schwarze Tusche auf mittelgrauem Karton.
Sichtmaß: 25,5 x 19 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Expertise:
Beigegeben Echtheitsbestätigung von Dr. Piero Mignosi vom 12.10.1990. (930471)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Filippo de Pisis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Filippo de Pisis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Filippo de Pisis?