Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Filippo de Pisis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Filippo de Pisis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1058
Filippo de Pisis,
1896 – 1956
ITALIENISCHE STADTLANDSCHAFT MIT BLICK AUF DAS PORTAL EINER BAROCKEN KIRCHE IM STRASSENVERLAUF Öl auf Leinwand.
34,5 x 25,5 cm.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 15.000 - 25.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 25.000
$ 16,200 - 27,000
£ 13,500 - 22,500
元 117,300 - 195,500
₽ 1,492,350 - 2,487,250
Expressiv-neoimpressionistische Malweise. (9303311)
Filippo de Pisis,
1896 - 1956
34.5 x 25.5 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Filippo de Pisis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Filippo de Pisis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Filippo de Pisis?