Vente Art russe
1031
Ikone
32,3 x 25 cm.
84 Zolotnik.
St. Petersburger Beschau (1890 - 1896) von 1894, Meister BC.
St. Petersburg, 1894.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz mit Silberoklad. Darstellung der thronenden Muttergottes flankiert von Heiligen. Leicht besch. (931423)