Vente Meubles
52
Spiegel
Höhe: 140 cm.
Breite: 100 cm.
18. Jahrhundert
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Rechteckiger, holzgeschnitzter und vergoldeter Spiegel mit Blüten- und Blattmotiven. Der Aufsatz mit C-Voluten, Rocaillen und einem Spiegeleinsatz in einer Kartusche sowie seitlichen Schnitzereien, ebenso vergoldet. Der Spiegel ist besch., die abgebrochenen Teile sind zur Reparatur vorhanden.(8923525)