Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Lynn H. Butler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Lynn H. Butler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
939
Lynn H. Butler,
lebt und arbeitet in New York
SLEEPY HOLLOW MARSHCibachrome-Abzug.
75 x 102 cm.
Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert "1/25".
Gerahmt. (880344)
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Lynn H. Butler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Lynn H. Butler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Lynn H. Butler?