Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Hartung?
896
Hans Hartung,
1904 Leipzig - 1989
ANTIBES GRAFISCHE SAMMLUNG 34,5 x 24,5 cm.
Edition 77/90. Signiert und nummeriert. Betitelt "Heraclit mieux vaut cacher sa déraison".
Prix de catalogue € 6.500 - 7.500
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.500
$ 7,020 - 8,100
£ 5,850 - 6,750
元 50,830 - 58,650
₽ 646,685 - 746,175
Leinengebundenes Buch mit fünf Radierungen von 1987. (891601)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Hartung?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Hartung?