Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
694
Italienischer Maler des 18. Jahrhunderts
DIE TAUFE CHRISTI IN TIEFER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
176 x 143 cm. (890862)
Prix de catalogue € 25.000 - 30.000
Prix de catalogue€ 25.000 - 30.000
$ 27,000 - 32,400
£ 22,500 - 27,000
元 195,500 - 234,600
₽ 2,487,250 - 2,984,700
Italian master of the 18th century
The Baptism of Christ in deep landscape
176 x 143 cm.