Vente Hampel Living

 Zwei Miniaturen

1354
Zwei Miniaturen

Aquarell auf Papier, verglast und gerahmt.
Durchmesser: ca. 8 cm.
18. Jahrhundert und später.

Prix de catalogue € 800 - 1.200 Prix de catalogue€ 800 - 1.200  $ 960 - 1,440
£ 720 - 1,080
元 6,048 - 9,072
₽ 68,136 - 102,204

Plus d'informations sur cette œuvre

Rundminiaturen mit Landschaftsdarstellungen, Gewässern und Segelschiffen. (8813516)