Votre recherche Pablo Picasso dans la vente

Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012

Pablo Picasso, 1881 Málaga – 1973 Mougins

774
Pablo Picasso,
1881 Málaga – 1973 Mougins

LE BOUFFON Farblithografie.
70 x 51 cm.
Rechts unten signiert. Bezeichnet "140/200".
(8819631)

£ 7,200 - 9,000
元 60,480 - 75,600
₽ 681,360 - 851,700

Objets de cet artiste dans notre Ventes en septembre, Jeudi, 23 et vendredi, 24 septembre 2021

Plus d'informations sur cette œuvre