Vente Art moderne

Joan Miró, 1893 – 1983

761
Joan Miró,
1893 – 1983

HOMMAGE À JOAN PRATS, 1971 Farblithografie auf Guarro-Papier.
74,8 x 58 cm.
Mit Bleistift signiert und nummeriert. Auflage "150".
Silberrahmen.
Druck und Edition von Poligrafa, Barcelona.
Mourlot 735. (881098)

Prix de catalogue € 3.300 - 3.800 Prix de catalogue€ 3.300 - 3.800  $ 3,960 - 4,560
£ 2,970 - 3,420
元 24,948 - 28,728
₽ 281,061 - 323,646

Plus d'informations sur cette œuvre