Votre recherche Klaus Fussmann dans la vente

Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012

 Klaus Fussmann, 1938 Velbert
Detailabbildung:  Klaus Fussmann, 1938 Velbert

748
Klaus Fussmann,
1938 Velbert

ASTERN IM GARTEN, 1984 Aquarell.
54,5 x 70 cm.
Rechts unten signiert und datiert. (8819615)

元 45,360 - 60,480
₽ 511,020 - 681,360

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre