Votre recherche Hans Hartung dans la vente

Art moderne
jeudi, 6 décembre 2012

 Hans Hartung, 1904 Leipzig – 1989 Antibes

734
Hans Hartung,
1904 Leipzig – 1989 Antibes

P1967-128 Acryl auf Karton.
71,7 x 48,4 cm.
Rechts unten signiert und "67" datiert. Rückseitig weiterhin bezeichnet "P. 1967 / 128" sowie "E. 309" und weiterhin "21/ 11/ 67". (881861)

Prix de catalogue € 25.000 - 35.000 Prix de catalogue€ 25.000 - 35.000  $ 30,000 - 42,000
£ 22,500 - 31,500
元 189,000 - 264,600
₽ 2,129,250 - 2,980,950

Plus d'informations sur cette œuvre