Votre recherche John William Godward dans la vente

Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 7 décembre 2012

John William Godward, 1861 – 1922, zug.
Detailabbildung: John William Godward, 1861 – 1922, zug.

1693
John William Godward,
1861 – 1922, zug.

DER TANZ Öl auf Leinwand.
120 x 52 cm.
Unsigniert.

元 46,320 - 61,760
₽ 517,140 - 689,520

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre